Рейтинг@Mail.ru
Дело зампреда ВЭБа Балло передано в следственный департамент МВД - РИА Новости, 16.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело зампреда ВЭБа Балло передано в следственный департамент МВД

Читать ria.ru в
Уголовное дело в отношении зампреда ВЭБа Анатолия Балло передано в следственный департамент МВД РФ, сообщил РИА Новости в понедельник источник в министерстве.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Уголовное дело в отношении зампреда ВЭБа Анатолия Балло передано в следственный департамент МВД РФ, сообщил РИА Новости в понедельник источник в министерстве.

"После проверки данного уголовного дела оно было возвращено следственным департаментом МВД России для продолжения расследования в главное следственное управление ГУМВД по Москве, однако спустя некоторое время было принято решение, что расследованием займется все-таки следственный департамент, который уже принял дело к производству", - сказал собеседник агентства.

По версии следствия, 24 сентября 2008 года Балло с соучастниками похитил 14 миллионов долларов, которые являлись составной частью кредита, выданного компании "Евразийский" на приобретение 100% долей в уставном капитале компании "Югводоканал". Как установлено следствием, похищенные деньги были размещены на счетах оффшорных компаний, открытых в швейцарских банках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала