Рейтинг@Mail.ru
На офицера ФСБ в Махачкале покушались из-за службы, считает следствие - РИА Новости, 16.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На офицера ФСБ в Махачкале покушались из-за службы, считает следствие

© NewsTeam | Перейти в медиабанкПодрыв автомашины подполковника ФСБ в Махачкале
Подрыв автомашины подполковника ФСБ в Махачкале
Читать ria.ru в
Следствие рассматривает в качестве основной версии взрыва автомобиля подполковника УФСБ в Махачкале его служебную деятельность, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного управления СКР по Дагестану.

МАХАЧКАЛА, 16 апр - РИА Новости. Следствие рассматривает в качестве основной версии взрыва автомобиля подполковника УФСБ в Махачкале его служебную деятельность, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного управления СКР по Дагестану.

Взрыв прогремел в понедельник около 9.00 мск на проспекте Акушинского. В автомобиле, под днищем которого сработало взрывное устройство, находились подполковник УФСБ Дагестана и его жена. Оба получили ранения и находятся в тяжелом состоянии.

"По факту взрыва автомобиля возбуждено уголовное дело по 4 статьям УК РФ: 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов), 223 (незаконное изготовление взрывчатых веществ и взрывных устройств) и 167 (умышленное уничтожение чужого имущества). В качестве основной версии преступления рассматривается служебная деятельность подполковника УФСБ Гасана Ачилаева",- сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщил РИА Новости представитель республиканского управления Следственного комитета, пострадавший сотрудник возглавляет хунзахский межрайонный отдел УФСБ по Дагестану.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала