Рейтинг@Mail.ru
Из больницы, где ребенка могли заразить ВИЧ, изъяты документы - РИА Новости, 26.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из больницы, где ребенка могли заразить ВИЧ, изъяты документы

© МеркаторПодольск
Подольск
Читать ria.ru в
Следователи изъяли документы из больницы в Подольске (Московская область), где четырехлетнего ребенка, возможно, заразили ВИЧ-инфекцией, сообщило главное следственное управление СК по региону.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Следователи изъяли документы из больницы в Подольске (Московская область), где четырехлетнего ребенка, возможно, заразили ВИЧ-инфекцией, сообщило в четверг главное следственное управление СК по региону.

Некоторые СМИ ранее утверждали, что ВИЧ диагностировали у ребенка, оба родителя которого здоровы. При этом утверждалось, что мальчик незадолго до выявления ВИЧ-инфекции лечился в одной из больниц Подольска. В среду стало известно, что областная прокуратура также заинтересовалась этой информацией.

"В настоящее время из Подольской детской городской больницы истребована медицинская документация на ребенка, опрашиваются врачи по обстоятельствам лечения, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств заражения ребенка", - сообщили следователи, организовавшие свою проверку по этому делу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала