Рейтинг@Mail.ru
МВД проверяет данные о ДТП с участием машины замминистра Кирьянова - РИА Новости, 03.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД проверяет данные о ДТП с участием машины замминистра Кирьянова

Читать ria.ru в
Замглавы МВД РФ Виктор Кирьянов после сообщений СМИ о том, что его автомобиль якобы попал в ДТП в центре Москвы, распорядился тщательно проверить эту информацию, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Замглавы МВД РФ Виктор Кирьянов после сообщений СМИ о том, что его автомобиль якобы попал в четверг утром в ДТП в центре Москвы, распорядился тщательно проверить эту информацию, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД.

В СМИ появилась информация о том, что якобы закрепленный за замминистра автомобиль врезался в другую машину на Новом Арбате в четверг утром и скрылся с места происшествия.

Сегодня утром по ГАИ России начали поступать сообщения о якобы произошедшем ДТП с участием автомобиля со спецсигналами, закрепленного за заместителем министра внутренних дел РФ Виктором Кирьяновым. Виктор Николаевич, который в это время находился на рабочем совещании в МВД России, был незамедлительно проинформирован о поступивших сигналах, после чего лично с сотрудниками департамента тыла, на балансе которого находится данная машина, спустился и осмотрел автомобиль. Никаких повреждений на первый взгляд обнаружено не было, - сказал собеседник агентства.

"Однако для того, чтобы досконально разобраться в случившемся, Виктор Кирьянов отдал распоряжение прибыть его водителю на автобазу (МВД) и дать все пояснения", - отметил он.

Кирьянов курирует в МВД вопросы транспортной безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала