Рейтинг@Mail.ru
Забойщика скота на Урале подозревают в убийстве школьницы - РИА Новости, 10.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Забойщика скота на Урале подозревают в убийстве школьницы

Читать ria.ru в
Следствие подозревает ранее судимого забойщика скота в убийстве тринадцатилетней девочки в поселке в Свердловской области, сообщает в четверг следственное управление СКР по региону.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 мая - РИА Новости. Следствие подозревает ранее судимого забойщика скота в убийстве тринадцатилетней девочки в поселке в Свердловской области, сообщает в четверг следственное управление СКР по региону.

"Девятого мая 2012 года около 20.30 (18.30 мск) вблизи одного из домов по улице Ленина в поселке Троицкий Талицкого района местными жителями было обнаружено тело 13-летней девочки с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений в области шеи и спины", - говорится в сообщении.

Талицкий межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело об убийстве малолетней, сказано в сообщении. Санкция статьи предусматривает вплоть до пожизненного заключения.

Сотрудники правоохранительных органов "по горячим следам" задержали подозреваемого в данном преступлении. Им оказался 56-летний ранее судимый местный житель, работающий на местном предприятии забойщиком скота, сообщает ведомство.

По предварительным данным, преступление он совершил, находясь в нетрезвом виде. Мотив убийства в настоящее время выясняется, подозреваемый и потерпевшая до этого момента не были знакомы друг с другом.

"Преступление было совершено на центральной улице города в присутствии нескольких граждан, которые и оказали в последующем помощь в задержании злоумышленника", - сообщает СУСКР.

Назначен комплекс необходимых экспертиз, принимаются меры к допросу свидетелей. Решается вопрос об аресте подозреваемого.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала