Рейтинг@Mail.ru
Банк Москвы будет требовать признания его потерпевшим по делу Бородина - РИА Новости, 16.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Москвы будет требовать признания его потерпевшим по делу Бородина

Читать ria.ru в
Банк Москвы будет добиваться признания его потерпевшей стороной по возбужденному в Швейцарии уголовному делу против бывших руководителей банка Андрея Бородина и Дмитрия Акулинина, сообщила агентству "Прайм" официальный представитель Банка Москвы.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Банк Москвы будет добиваться признания его потерпевшей стороной по возбужденному в Швейцарии уголовному делу против бывших руководителей банка Андрея Бородина и Дмитрия Акулинина, сообщила в среду агентству "Прайм" официальный представитель Банка Москвы.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Банк Москвы проинформирован о блокировке счетов Бородина и Акулинина в Швейцарии. Мы будем предпринимать усилия, чтобы в деле, возбужденном швейцарской стороной, банк был признан потерпевшим", - сказала собеседница агентства.

На минувшей неделе источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что прокуратура Швейцарии блокировала счета Бородина и Акулинина в банках страны на сотни миллионов франков. По словам источника, швейцарская прокуратура возбудила уголовное дело против Акулинина по обвинению в отмывании денежных средств. В совершении этого преступления обвиняется и экс-президент Банка Москвы Бородин. Блокирование счетов запрещает владельцам свободно распоряжаться средствами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала