Рейтинг@Mail.ru
Специалисты сняли информацию с речевого самописца SSJ-100 - РИА Новости, 18.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специалисты сняли информацию с речевого самописца SSJ-100

Читать ria.ru в
Российским и индонезийским специалистам удалось снять информацию с накопителя речевого регистратора разбившегося в Индонезии самолета Sukhoi SuperJet-100, сообщил РИА Новости представитель российско-индонезийской рабочей группы, работающей с "черным ящиком".

ДЖАКАРТА, 18 мая - РИА Новости, Александр Ковалев. Российским и индонезийским специалистам удалось снять информацию с накопителя речевого регистратора разбившегося в Индонезии самолета Sukhoi SuperJet-100, сообщил РИА Новости представитель российско-индонезийской рабочей группы, работающей с "черным ящиком".

"Информацию удалось перезаписать с твердотельного накопителя на другой носитель. Завтра планируем приступить к расшифровке", - сообщил собеседник агентства.

Самолет разбился в Индонезии 9 мая в ходе демонстрационного полета. На борту, по данным "Гражданских самолетов Сухого", находились 45 человек, в том числе восемь россиян. Самолетом управлял российский экипаж. Лайнер врезался в склон горы Салак на высоте 1,6 километра в труднодоступной местности.

В рамках поисковой операции продолжается поиск бортового параметрического самописца, на его поиске сосредоточилась группа из 186 индонезийских военных и бойцов МЧС России, сообщил собеседник агентства.

Для оказания содействия индонезийским судмедэкспертам Минздравсоцразвития РФ специальном частным рейсом самолета ИЛ-62 доставит в субботу в Джакарту специализированные реагенты для проведения экспертизы ДНК погибших российских граждан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала