Рейтинг@Mail.ru
Дело о взятке против главы УФНС Хакасии закрыто - РИА Новости, 05.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело о взятке против главы УФНС Хакасии закрыто

Читать ria.ru в
Следствие прекратило расследование уголовного дела о взятке в отношении руководителя управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по Хакасии Светланы Диденко, сообщает во вторник региональное управление Следственного комитета (СК).

АБАКАН, 5 июн - РИА Новости. Следствие прекратило расследование уголовного дела о взятке в отношении руководителя управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по Хакасии Светланы Диденко, сообщает во вторник региональное управление Следственного комитета (СК).

"Оценив в совокупности собранные по делу доказательства, учитывая принцип презумпции невиновности, следственные органы пришли к выводу об отсутствии в действиях Светланы Диденко признаков указанного преступления", - говорится в сообщении.

Как сообщало следствие ранее, 21 июля 2011 года Диденко якобы получила от знакомого бизнесмена 30 тысяч рублей за возможность незаконно ознакомиться с материалами регистрационного дела его фирмы.

В итоге СК в июле 2011 года возбудил уголовное дело по статьям о покушении на получение взятки должностным лицом, предусматривающим несколько лет заключения и крупный штраф.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала