Рейтинг@Mail.ru
СК квалифицировал конфликт у "Европейского" как покушение на убийство - РИА Новости, 06.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК квалифицировал конфликт у "Европейского" как покушение на убийство

Читать ria.ru в
Следствие переквалифицировало дело по факту конфликта у московского торгового центра (ТЦ) "Европейский", в результате которого в больницы попали три человека, на более тяжелую статью, сообщает сайт Следственного комитета РФ.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Следствие переквалифицировало дело по факту конфликта у московского торгового центра (ТЦ) "Европейский", в результате которого в больницы попали три человека, на более тяжелую статью, сообщает сайт Следственного комитета РФ в среду.

"Следственными органами ГСУ по городу Москве СК РФ принято к производству уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство) в отношении неустановленных лиц. Их действия переквалифицированы следствием по признакам преступления, предусмотренного части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство из хулиганских побуждений)", - говорится в сообщении.

Накануне на площади Киевского вокзала произошел конфликт между двумя группами молодых людей, в ходе которого одного человека подстрелили из травматики, а еще двое получили ножевые ранения.

В среду по подозрению в совершении данного преступления задержан 22-летний Дихкам Ризванов.

"Следствие принимает меры к установлению и задержанию его соучастников и будет ходатайствовать об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала