Рейтинг@Mail.ru
Якутские полицейские раскрыли кражу золотых слитков из Сбербанка - РИА Новости, 25.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якутские полицейские раскрыли кражу золотых слитков из Сбербанка

Читать ria.ru в
Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Якутии подозреваемого в краже золотых слитков на 2,5 миллиона рублей, сообщает в понедельник МВД по республике.

ЯКУТСК, 25 июн - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Якутии подозреваемого в краже золотых слитков на 2,5 миллиона рублей, сообщает в понедельник МВД по республике.

По словам собеседника агентства, поздно вечером 23 июня в дежурную часть МВД по Нерюнгринскому району обратился представитель районного отделения Сбербанка России. Он рассказал, что неизвестные, проникнув в помещение кассового центра, похитили 29 слитков золота.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили и задержали человека, который подозревается в краже. Им оказался 42-летний местный житель. У него полицейские обнаружили похищенные слитки. Выяснилось, что мужчина работает электромехаником в компании "Лифтремонт", а кражу совершил, когда ремонтировал лифт в отделении Сбербанка", - сказал представитель МВД.

Он добавил, что возбуждено уголовное дело по статье "кража, совершенная в особо крупном размере". Максимальное наказание за данное преступление - 10 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала