Рейтинг@Mail.ru
Участнику перестрелки в Кызыле предъявлено обвинение - РИА Новости, 27.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участнику перестрелки в Кызыле предъявлено обвинение

Читать ria.ru в
Следствие предъявило обвинение в покушении на убийство участнику перестрелки на оптовой базе в Кызыле, ранившему трех человек, сообщил в среду глава республиканского СУСК РФ.

КЫЗЫЛ, 27 июн - РИА Новости, Иван Афанасьев. Следствие предъявило обвинение в покушении на убийство участнику перестрелки на оптовой базе в Кызыле, ранившему трех человек, сообщил в среду глава республиканского СУСК РФ.

По версии следствия, перестрелка произошла днем 8 февраля 2011 года в помещении одного из складов оптовой базы в Кызыле. Там состоялась встреча между двумя группировками по поводу раздела сфер влияния на ООО "Оптовый рынок Потребсоюза республики Тыва". Члены одной из группировок приготовили огнестрельное оружие, из которого начали стрелять во время драки. Они убили двух человек и трех ранили.

"Обвиняемый достал пистолет и ранил троих человек, они выжили благодаря своевременно оказанной медицинской помощи", - сообщает следствие.

Управление отмечает, что в отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух или более человек, совершенное группой лиц по сговору". Ее санкции предусматривают вплоть до пожизненного лишения свободы.

Уголовное дело по факту перестрелки приостановлено, потому что оперативникам пока не удалось задержать остальных подозреваемых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала