Рейтинг@Mail.ru
По факту смерти пациентки "Города без наркотиков" возбуждено дело - РИА Новости, 02.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту смерти пациентки "Города без наркотиков" возбуждено дело

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЖенский реабилитационный центр фонда "Город без наркотиков" в Свердловской области. Архив
Женский реабилитационный центр фонда Город без наркотиков в Свердловской области. Архив
Читать ria.ru в
Дело возбуждено по статье "причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Следственные органы на Урале возбудили уголовное дело в связи со смертью пациентки реабилитационного центра "Город без наркотиков", сообщает в понедельник СУ СК РФ по Свердловской области.

"Утром 18 июня 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в центральной городской больнице Березовского 29-летней жительницы Нижнего Тагила, которая была доставлена в больницу из женского реабилитационного центра фонда "Город без наркотиков" (дислокация в поселке Сарапулка Березовского городского округа)", - говорится в сообщении.

Дело возбуждено по статье "причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".

"В рамках возбуждённого уголовного дела будут допрашиваться сотрудники фонда "Город без наркотиков", лица, которые проходили курс реабилитации в фонде в одно время с умершей впоследствии 29-летней женщиной, а также медицинские работники, доставлявшие женщину в больницу и оказывавшие ей медпомощь. В том числе, в ходе следствия будет выясняться вопрос, насколько качественно и своевременно женщине была оказана медицинская помощь", - сообщает следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала