Рейтинг@Mail.ru
Смольный подтверждает задержание главы ГУ "Организатор перевозок" - РИА Новости, 04.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смольный подтверждает задержание главы ГУ "Организатор перевозок"

Читать ria.ru в
Смольный подтверждает факт задержания директора ГУ "Организатор перевозок" Владимира Михайлова сотрудниками управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июл - РИА Новости. Смольный подтверждает факт задержания директора ГУ "Организатор перевозок" Владимира Михайлова сотрудниками управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области.

"Руководство комитета по транспорту в курсе этой информации, мы подтверждаем это", - сказал РИА Новости представитель городского комитета, отказавшись дать более подробный комментарий по данной информации.

В среду СМИ сообщили, что в конце прошлой недели региональное управление ФСБ задержало Михайлова, руководящего ГУ "Организация перевозок", отвечающего за организацию работы пассажирского транспорта в городе.

До этого ФСБ задержала сотрудницу ГУ, которая подозревается в изменении данных на валидаторах с целью получения перевозчиками из городской казны субсидии на возмещение затрат в большем размере. Женщина сообщила сотрудникам ФСБ, что действовала по указанию Михайлова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала