Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено дело по факту ДТП в Подмосковье, где погибли пять человек - РИА Новости, 22.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено дело по факту ДТП в Подмосковье, где погибли пять человек

Читать ria.ru в
Полицейские возбудили уголовное дело по факту ДТП в Ногинском районе Подмосковья, где женщина на автомобиле Range Rover сбила насмерть пять человек на остановке, в том числе ребенка.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Полицейские возбудили уголовное дело по факту ДТП, в результате которого в Ногинском районе Подмосковья накануне погибли пять человек, в том числе ребенок, сообщил РИА Новости в воскресенье начальник пресс-службы ГУМВД по региону Евгений Гильдеев.

Инцидент произошел в деревне Купавна Ногинского района в субботу около 22.00. По данным ГИБДД, женщина на автомобиле Range Rover сбила пять человек на остановке.

"Уголовное дело было возбуждено по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Решается вопрос о передаче его в главное следственное управление Следственного комитета по Московской области", - сказал Гильдеев.

Соответствующая статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до девяти лет.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах рассказал, что управлявшая автомобилем жительница столицы находилась в состоянии опьянения. Официально эта информация пока не подтверждается. Также, по его словам, одной из женщин-очевидцев потребовалась помощь медиков-психологов.

Кроме того, в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области подтвердили, что среди жертв аварии был ребенок.

Как уточняет МВД РФ, погибшей девочке было семь лет. По информации ведомства, 24-летняя девушка, управлявшая автомобилем, в настоящее время задержана. При выяснении обстоятельств трагедии девушка заявила, что села за руль вынужденно, чтобы доставить в больницу своего гражданского мужа, которому стало плохо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала