Рейтинг@Mail.ru
По заявлению Навального о прослушке в офисе проведут проверку - РИА Новости, 06.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По заявлению Навального о прослушке в офисе проведут проверку

Читать ria.ru в
Московская полиция приняла заявление от Алексея Навального, сообщившего об обнаружении в офисе его Фонда борьбы с коррупцией прослушивающего устройства, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Московская полиция приняла заявление от Алексея Навального, сообщившего об обнаружении в офисе его Фонда борьбы с коррупцией прослушивающего устройства, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

Ранее сам Навальный ранее написал в своем микроблоге в Twitter, что обнаружил "жучок" в своем кабинете после проведенных обысков. На место выехала группа немедленного реагирования.

"Алексей Навальный написал заявление, оно принято к рассмотрению. По нему будет проведена проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение", - сказал собеседник агентства.

Было ли обнаружено прослушивающее устройство в полиции не сообщили.

Навальный же написал в Twitter, что приехавшие эксперты-связисты "подтвердили, что это прослушивающее устройство". "Устройство действующее: два микрофона, блок питания, радиопередатчики", - написал он.

Обыск в офисе Навального прошел по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года, по которому блогер проходит свидетелем. Согласованное с властями шествие по Якиманке и митинг на Болотной площади в тот день завершились столкновениями с полицией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала