Рейтинг@Mail.ru
Полицейский, задержанный в Москве с килограммом кокаина, арестован - РИА Новости, 18.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский, задержанный в Москве с килограммом кокаина, арестован

© Фото : Управление взаимодействия со СМИ СК РФЗдание Следственного комитета РФ
Здание Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
Старший сержант полиции Игорь Проскудин, дежурный по режиму и эвакуации несовершеннолетних, был задержан в субботу около 13.30 мск по адресу: ул. Бочкова, дом 3, строение 1. На момент задержания он, по данным пресс-службы главка столичного МВД, был в гражданской одежде и не при исполнении служебных обязанностей.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Столичный полицейский, у которого был обнаружен почти килограмм кокаина, заключен под стражу, сообщает в субботу СК РФ.

Старший сержант полиции Игорь Проскудин, дежурный по режиму и эвакуации несовершеннолетних, был задержан в субботу около 13.30 мск по адресу: ул. Бочкова, дом 3, строение 1. На момент задержания он, по данным пресс-службы главка столичного МВД, был в гражданской одежде и не при исполнении служебных обязанностей. При досмотре у него обнаружили и изъяли кокаин массой 995,86 грамма.

"Следственный комитет РФ уточняет, что задержанного сержанта полиции зовут Игорь Проскудин. По данным ведомства, в субботу судом по ходатайству следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает прокуратура.

Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело по статье "Приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере" (максимальное наказание - 20 лет лишения свободы).

По информации МВД РФ, Проскудин уже уволен из органов внутренних дел. Кроме того, по результатам проверки его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения от занимаемых должностей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала