Рейтинг@Mail.ru
Задержан владелец машины, на которой скрылись стрелявшие в Ставрополе - РИА Новости, 22.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан владелец машины, на которой скрылись стрелявшие в Ставрополе

Читать ria.ru в
"В настоящее время задержан владелец автомашины, на которой скрылись подозреваемые в перестрелке. Пока не установлено, являлся ли он участником стрельбы", - сообщил РИА Новости представитель УВД по Ставрополю.

СТАВРОПОЛЬ, 22 авг - РИА Новости. Сотрудники полиции задержали владельца автомобиля, на котором скрылись подозреваемые в перестрелке на рынке в Ставрополе, сообщил РИА Новости представитель УВД по городу.

Стрельба на рынке "Южный" произошла в среду утром, пострадали пять человек, все они находятся в удовлетворительном состоянии.

"В настоящее время задержан владелец автомашины, на которой скрылись подозреваемые в перестрелке. Пока не установлено, являлся ли он участником стрельбы", - сказал собеседник агентства.

Начальник пресс-службы ГУМВД по региону Евгений Арнаутов подтвердил РИА Новости данные о задержании владельца автомобиля, на котором скрылись неизвестные, устроившие стрельбу на рынке.

Сейчас выясняется, участвовал ли этот мужчина в инциденте. Источник в правоохранительных органах региона ранее рассказал РИА Новости, что, по предварительным данным, владельцем автомобиля является охранник одной из местных строительных компаний "Югстройинвест".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала