Рейтинг@Mail.ru
Командира "Стрижей" не задерживали, сообщил источник - РИА Новости, 29.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Командира "Стрижей" не задерживали, сообщил источник

© Фото : Пилотажная группа "Стрижи"Командир пилотажной группы "Стрижи" Валерий Морозов
Командир пилотажной группы Стрижи Валерий Морозов
Читать ria.ru в
Командир пилотажной группы "Стрижи" Валерий Морозов не задерживался, в настоящее время он находится на свободе, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Командир пилотажной группы "Стрижи" Валерий Морозов не задерживался, в настоящее время он находится на свободе, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.

Ранее другой источник в силовых структурах рассказал РИА Новости о задержании командира "Стрижей" при получении денег от бизнесмена за использование эмблемы пилотажной группы. При этом некоторые СМИ озвучили другую версию, согласно которой он требовал деньги от подчиненных.

"Сотрудники управления МВД по Одинцовскому району Подмосковья получили от Морозова необходимые объяснения и направили материалы для принятия решения (о возбуждении уголовного дела) в военные следственные органы. Морозов не задерживался", - сказал собеседник агентства.

Во вторник московская городская военная прокуратура начала проверку по соблюдению порядка прохождения военной службы в воинской части в Кубинке, где базируются "Стрижи".

"Стрижи" - авиационная группа высшего пилотажа ВВС России, сформированная в 1991 году. Выполняет групповой и одиночный пилотаж на истребителях МиГ-29.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала