Рейтинг@Mail.ru
Две женщины убиты в квартире в Казани - РИА Новости, 30.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две женщины убиты в квартире в Казани

Читать ria.ru в
Следствие в Татарстане возбудило уголовное дело по факту убийства двух женщин в Казани, в их квартире на стене, предположительно, кровью было написано "Free Pussy Riot" ("Освободите Pussy Riot"), сообщает Следственный комитет.

Обновлено 30 августа в 15:28

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Следствие в Татарстане возбудило уголовное дело по факту убийства двух женщин в Казани, в их квартире на стене, предположительно, кровью было написано "Free Pussy Riot" ("Освободите Pussy Riot"), сообщает в четверг Следственный комитет.

Убитые - 76-летняя женщина и ее 38-летняя дочь, они были обнаружены в своей квартире в среду. "По версии следствия, потерпевшие проживали совместно в одной квартире. Семья характеризуется как благополучная. Предварительно, убийство произошло с 24 по 26 августа, смерть женщин наступила от множественных ножевых ранений", - говорится в релизе.

"На месте преступления на стене квартиры обнаружена надпись, сделанная, предположительно, кровью: "Free Pussy Riot"", - отмечает ведомство.

Возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц (максимальное наказание - пожизненное заключение).

Согласно последним данным, убийца, возможно, пытался запутать следствие. Об этом сообщил помощник руководителя следственного управления СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

Он добавил, что, судя по беспорядку, оставленному на месте преступления, убийцей мог быть алкоголик, наркоман или психически нездоровый человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала