Рейтинг@Mail.ru
СК назвал предварительные версии крушения Ан-28 на Камчатке - РИА Новости, 12.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК назвал предварительные версии крушения Ан-28 на Камчатке

© МеркаторСледствие расматривает три версии аварии Ан-28 на Камчатке
Следствие расматривает три версии аварии Ан-28 на Камчатке
Читать ria.ru в
"Следствием рассматриваются три версии произошедшего: техническая неисправность, погодные условия и действия экипажа. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится на сайте ведомства.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Следствие назвало предварительные версии крушения в среду самолета Ан-28 на Камчатке, в результате которого, по последним данным, погибли 10 человек.

"Следствием рассматриваются три версии произошедшего: техническая неисправность, погодные условия и действия экипажа. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе: изъятие образцов авиационного топлива, записей переговоров диспетчерских служб с экипажем АН-28", - говорится на сайте ведомства.

Связь с рейсовым Ан-28, принадлежащим ФГУП "Камчатское авиапредприятие", пропала в районе поселка Палана в 12.28 местного времени (04.28 мск). Самолет был обнаружен лежащим на боку в нескольких километрах от Паланы. Погибли 10 и пострадали 4 человека.

Ранее управление на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу сообщило о том, что камчатские транспортные полицейские уточняют полетные списки, проверяют информацию о предполетном инструктаже и медосвидетельствовании экипажа, а также опрашивают техников, непосредственно готовивших самолет к вылету.

Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", которая предполагает до семи лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала