Рейтинг@Mail.ru
Следственные действия в офисе агентства "Ура.ру" завершены - РИА Новости, 27.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следственные действия в офисе агентства "Ура.ру" завершены

Читать ria.ru в
Следственные действия в офисе информационного агентства "Ура.ру" завершены, говорится в сообщении агентства в Twitter. "Следственные действия завершены. Компьютер шеф-редактора Пановой изъят. Оглашается протокол", - написали журналисты агентства в микроблоге.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сен - РИА Новости. Следственные действия в офисе информационного агентства "Ура.ру" завершены, говорится в сообщении агентства в Twitter.

"Следственные действия завершены. Компьютер шеф-редактора Пановой изъят. Оглашается протокол", - написали журналисты агентства в микроблоге.

Сотрудники правоохранительных органов в четверг начали обыски в офисе информационного агентства. Пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых заявил РИА Новости, что они связаны с возбуждением уголовного дела по факту хищения крупной суммы денег, по предварительным данным - 10 миллионов рублей, со счета "Ура.ру". Он пояснил, что дело возбуждено по статье "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере", санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Шеф-редактор "Ура.ру" Аксана Панова в четверг сделала запись на своей страничке в Facebook о том, что находится за границей, но в связи с обысками намеревается срочно вернуться в Екатеринбург.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала