Рейтинг@Mail.ru
По факту стрельбы на свадьбе в центре Москвы возбуждено уголовное дело - РИА Новости, 06.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту стрельбы на свадьбе в центре Москвы возбуждено уголовное дело

© Фото : пресс-служба Главного управления МВД РФ по г. МосквеСтрельба из машины свадебного кортежа в центре Москвы
Стрельба из машины свадебного кортежа в центре Москвы
Читать ria.ru в
Московская полиция возбудила уголовное дело по факту стрельбы, устроенной участниками свадебного кортежа в столице на прошлой неделе, так как, по предварительным данным, в результате инцидента пострадал ребенок, сообщает столичный главк МВД.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Московская полиция возбудила уголовное дело по факту стрельбы, устроенной участниками свадебного кортежа в столице на прошлой неделе, так как, по предварительным данным, в результате инцидента пострадал ребенок, сообщает в субботу столичный главк МВД.

Днем 30 сентября машина из свадебного кортежа перекрыла дорогу в центре Москвы на пересечении улиц Тверская и Моховая. После этого находившиеся в автомобиле начали стрелять в воздух. Полиция составила в отношении задержанных несколько административных протоколов. Ранее мировые суды арестовали на 15 суток стрелка, который был признан виновным в мелком хулиганстве, и на пять суток - гостя свадьбы, оказавшего сопротивление сотрудникам полиции.

"При помощи журналистов сотрудникам полиции удалось найти и опросить жительницу столицы, трехлетний сын которой получил легкие телесные повреждения, предположительно, в результате данного инцидента", - говорится в сообщении.

"Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий. Проводятся необходимые следственные мероприятия", - говорится в сообщении.

Максимальное наказание, предусмотренное частью первой соответствующей статьи Уголовного кодекса, - до пяти лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала