Рейтинг@Mail.ru
Полиция запросила записи с камер на месте ДТП, в котором погибла Голуб - РИА Новости, 10.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция запросила записи с камер на месте ДТП, в котором погибла Голуб

Читать ria.ru в
Авария, в котором погибла Марина Голуб, произошла на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Данный участок дороги оборудован камерами наружного наблюдения. Полицейские следователи уже запросили видео с камер, поскольку они могут помочь выяснить точную причину аварии.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Столичные полицейские запросили видеозаписи с камер наблюдения на месте ДТП, в котором погибла известная артистка Марина Голуб, записи могут помочь выяснить точную причину аварии, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительный органах Москвы.

ДТП, в котором погибла Голуб, произошло в 00.05 в Москве на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участниками аварии стали четыре машины. Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного извозчика на Hyundai. По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и убежал. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

"Данный участок дороги - пересечение проспекта Вернадского и улицы Лобачевского - оборудован камерами наружного наблюдения. Полицейские следователи уже запросили данные", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что записи могут помочь также определить, в каком направлении скрылся предполагаемый виновник аварии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала