Рейтинг@Mail.ru
Против главы отдела угрозыска в Петербурге из-за ДТП возбуждено дело - РИА Новости, 13.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Против главы отдела угрозыска в Петербурге из-за ДТП возбуждено дело

Читать ria.ru в
Уголовное дело заведено на начальника районного отдела уголовного розыска в Санкт-Петербурге Сергея Кудрявцева, который, по предварительным данным, в субботу сбил насмерть пешехода, находясь за рулем пьяным, сообщает сайт СК РФ.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Уголовное дело заведено на начальника районного отдела уголовного розыска в Санкт-Петербурге Сергея Кудрявцева, который, по предварительным данным, в субботу сбил насмерть пешехода, находясь за рулем пьяным, сообщает сайт СК РФ.

Ранее в МВД сообщили, что в ночь на субботу на пересечении Ириновского проспекта и проспекта Передовиков начальник уголовного розыска по Всеволожскому району Петербурга который, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения, на личном автомобиле Honda Accord совершил наезд на перебегавшего дорогу не по переходу мужчину, и тот от полученных травм скончался.

"Возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего Сергея Кудрявцева, майора полиции, начальника отдела уголовного розыска УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области", - сообщает СК.

Следователи тоже считают, что полицейский находился за рулем пьяным.

"По предварительным данным, сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения, а пешеход перебегал дорогу в неположенном месте", - отмечается в сообщении.

По данным ведомства, инцидент произошел у дома 37, корпус 1, по улице Передовиков в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении Кудрявцева меры пресечения в виде заключения под стражу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала