Рейтинг@Mail.ru
Ребенок-инвалид пропал в Новосибирской области - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребенок-инвалид пропал в Новосибирской области

Читать ria.ru в
Полиция начала поиск десятилетнего Ивана Афанасьева, пропавшего в рабочем поселке Коченево в Новосибирской области, сообщает областной главк МВД в пятницу.

НОВОСИБИРСК, 19 окт - РИА Новости. Полиция начала поиск десятилетнего Ивана Афанасьева, пропавшего в рабочем поселке Коченево в Новосибирской области, сообщает областной главк МВД в пятницу.

По данным ведомства, ребенок, который является инвалидом детства, страдающий приступами эпилепсии, в четверг днем ушел из ограды своего дома. "До настоящего времени его местонахождение неизвестно", - говорится в сообщении.

Полиция отмечает, что ребенок не разговаривает, на местности не ориентируется.

Для поиска мальчика полиция привлекла общественников. Как сообщила РИА Новости координатор организации "ДоброСпас Новосибирск" Мария Парватова, занимающейся в регионе поиском пропавших детей, группа волонтеров утром в пятницу выехала из Новосибирска в Коченево.

"Мы будем искать на пересеченной местности, в лесах. Будем опрашивать население. Кроме этого, на вокзалах, остановках и в общественных местах будут раздаваться ориентировки и фотография ребенка", - сказала Парватова, добавив, что общественники находятся в пути и еще не добрались до места.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала