Рейтинг@Mail.ru
Обвинение предъявлено боксеру по делу об избиении до смерти человека - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвинение предъявлено боксеру по делу об избиении до смерти человека

© Фото : РТАБоксер Валерий Третьяков, подозреваемый в убийстве у ночного клуба на Урале
Боксер Валерий Третьяков, подозреваемый в убийстве у ночного клуба на Урале
Читать ria.ru в
Боксеру, подозреваемому в избиении до смерти мужчины у ночного клуба на Урале, предъявлено обвинение, сообщил РИА Новости во вторник представитель следственного управления СКР по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 окт - РИА Новости. Боксеру, подозреваемому в избиении до смерти мужчины у ночного клуба на Урале, предъявлено обвинение, сообщил РИА Новости во вторник представитель следственного управления СКР по Свердловской области.

Ранее стало известно, что в ночном клубе "Шоколад" в Каменске-Уральском ночью произошел конфликт между двумя молодыми людьми, предположительно, из-за девушки. Мужчины вышли на улицу, чтобы разобраться в ситуации. Там один из них нанес второму травму, от которой последний скончался. По данным полиции, подозреваемым оказался 22-летний боксер, который занимается в московском спортивном клубе "Торпедо".

С места преступления боксер скрылся. Полицейские встретились с его родственниками и попросили убедить подозреваемого добровольно явиться в следственные органы и дать показания. Он явился с повинной в ночь на 23 октября.

"Ему предъявлено обвинение. С ним проведена проверка показаний на месте, где он объяснял, что и как происходило (в ту ночь). Он дал определенные признательные показания", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что решается вопрос о мере пресечения.

Следователи возбудили по этому факту дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Санкция статьи предполагает лишение свободы на срок до 15 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала