Рейтинг@Mail.ru
Развозжаев не жаловался на пытки, сообщил Маркин - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развозжаев не жаловался на пытки, сообщил Маркин

Читать ria.ru в
Оппозиционер Леонид Развозжаев, обвиняемый по делу о подготовке массовых беспорядков, еще не выбрал себе защитника, он также не жаловался на применение в отношении него пыток, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Оппозиционер Леонид Развозжаев, обвиняемый по делу о подготовке массовых беспорядков, еще не выбрал себе защитника, он также не жаловался на применение в отношении него пыток, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Ранее адвокат Марк Фейгин сообщил, что будет защитником оппозиционера, который заявил, что написал явку с повинной под давлением.

"Необходимо пояснить, что никаких официальных заявлений о пытках, похищении и каких-либо других противоправных действиях от Леонида Развозжаева ни при возбуждении уголовного дела, ни при предъявлении обвинения в Следственный комитет России не поступало", - отметил Маркин.

Дело было возбуждено после проверки фактов, изложенных в фильме "Анатомия протеста-2". Как утверждают авторы фильма, оппозиция готовила силовой захват власти в РФ на деньги из-за рубежа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала