Рейтинг@Mail.ru
Адвоката фигуранта дела о Болотной вызвали в полицию из-за звонка в 02 - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвоката фигуранта дела о Болотной вызвали в полицию из-за звонка в 02

Читать ria.ru в
Мужчина, в квартире которого в Москве нашли муляж гранаты, был приглашен в полицию для дачи пояснений о его звонке на службу 02, сообщили РИА Новости в столичном главке МВД.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Мужчина, в квартире которого в Москве нашли муляж гранаты, был приглашен в полицию для дачи пояснений о его звонке на службу 02, сообщили РИА Новости в столичном главке МВД.

Ранее адвокат Максим Коротков-Гуляев, защищавший Евгению Хасис и одного из фигурантов дела о беспорядках на Болотной площади, сообщил РАПСИ, что полиция проводит обыск у него в квартире. При этом он заявил, что сам вызвал сотрудников полиции, чтобы сообщить о правонарушении. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД, около 21.30 в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка. По словам представителя пресс-службы, выехав по адресу звонившего, полицейские обнаружили в его квартире подозрительный предмет, внешне схожий с гранатой. На место прибыли инженерно-саперные службы, которые установили, что это муляж.

"Мужчина был приглашен в отдел полиции для дачи объяснений по поводу своего звонка. После этого он был отпущен", - сказал собеседник агентства.

Коротков-Гуляев защищал Хасис, осужденную за соучастие в убийстве адвоката Станислава Маркелова, которого застрелили вместе с журналисткой Анастасией Бабуровой. В настоящее время он представляет интересы Рихарда Соболева, одного из фигурантов дела о беспорядках на Болотной площади в столице 6 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала