Рейтинг@Mail.ru
Мужчина, напавший на АЗС на трассе "Россия", получил 22 года колонии - РИА Новости, 18.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина, напавший на АЗС на трассе "Россия", получил 22 года колонии

Читать ria.ru в
Новгородский областной суд в понедельник приговорил обвиняемого в нападении на АЗС на федеральной трассе Москва-Санкт-Петербург ("Россия") и убийстве ее охранника к 22 годам колонии строгого режима, сообщила РИА Новости старший помощник облпрокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Елена Макарова.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 июл - РИА Новости, Андрей Летягин. Новгородский областной суд в понедельник приговорил обвиняемого в нападении на АЗС на федеральной трассе Москва-Санкт-Петербург ("Россия") и убийстве ее охранника к 22 годам колонии строгого режима, сообщила РИА Новости старший помощник облпрокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Елена Макарова.

Приговор в силу не вступил, участники процесса могут обжаловать его в Верховном суде.

По версии следствия, нападение на АЗС ООО "Киришиавтосервис" у новгородского поселка Мясной Бор произошло в ночь на 25 января. Преступник застрелил из обреза 24-летнего охранника заправки, забрал 100 тысяч рублей и скрылся в лесу.

С помощью служебной собаки милиционеры задержали подозреваемого, которым оказался 43-летний ранее судимый житель города Чудово, до октября 2010 года работавший охранником на той же АЗС.

Мужчине было предъявлено обвинение по пункту "з" части 2 статьи 105, пункту "в" части 4 статьи 162 и пункту 1 статьи 222 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем, разбой с причинением тяжкого вреда здоровью, незаконный оборот оружия и боеприпасов).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала