Рейтинг@Mail.ru
Двое мужчин, похитившие милицейский катер, осуждены в Петербурге - РИА Новости, 20.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое мужчин, похитившие милицейский катер, осуждены в Петербурге

Читать ria.ru в
Петроградский районный суд Петербурга приговорил к трем годам и семи месяцам колонии Владимира Фролова и Михаила Боброва, похитивших принадлежащие автохозяйству ГУВД по Петербургу и Ленобласти катер и лодочный прицеп, сообщает в среду сайт городской прокуратуры, не уточняя дату вынесения приговора.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июл - РИА Новости. Петроградский районный суд Петербурга приговорил к трем годам и семи месяцам колонии Владимира Фролова и Михаила Боброва, похитивших принадлежащие автохозяйству ГУВД по Петербургу и Ленобласти катер и лодочный прицеп, сообщает в среду сайт городской прокуратуры, не уточняя дату вынесения приговора.

"Фролов и Бобров похитили катер КС-700 и лодочный прицеп модели LAV-81018, принадлежащие автохозяйству ГУВД по Петербургу и Ленинградской области. С целью сокрытия фактов краж они изготовили поддельные государственные знаки и перевезли похищенное на стоянку, прилегающую к территории поисково-спасательного отряда МЧС России", - поясняет надзорное ведомство.

По данным прокуратуры, сотрудники милиции обнаружили и изъяли катер и прицеп в апреле 2010 года. Мужчинам были предъявлено обвинение по части 4 статьи 158 УК РФ (кража) и части 2 статьи 326 УК РФ (подделка идентификационного номера транспортного средства).

Подсудимые свою вину полностью признали. Суд приговорил их к трем годам и семи месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала