Рейтинг@Mail.ru
Процесс по пятому делу против критика Троицкого начнется 11 августа - РИА Новости, 25.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Процесс по пятому делу против критика Троицкого начнется 11 августа

Читать ria.ru в
Басманный суд Москвы 11 августа рассмотрит пятое дело против известного музыкального критика Артемия Троицкого - с иском о защите чести и достоинства, ответчиком по которому выступает Троицкий, обратился глава благотворительного фонда "Федерация" Владимир Киселев, сообщила агентству РАПСИ представитель суда.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Басманный суд Москвы 11 августа рассмотрит пятое дело против известного музыкального критика Артемия Троицкого - с иском о защите чести и достоинства, ответчиком по которому выступает Троицкий, обратился глава благотворительного фонда "Федерация" Владимир Киселев, сообщила агентству РАПСИ представитель суда.

Московские суды уже рассматривают четыре дела в отношении Троицкого: два гражданских иска от бывшего майора ГИБДД Николая Хованского и экс-солиста группы "Агата Кристи" Вадима Самойлова, а также два уголовных дела в порядке частного обвинения, где заявителями также выступают Хованский и Самойлов.

Благотворительный фонд "Федерация" "прославился" концертом в Санкт-Петербурге в конце прошлого года, в котором принял участие и даже спел и сыграл на рояле премьер-министр России Владимир Путин. Но в марте этого года мать больной раком девочки Ольга Кузнецова опубликовала открытое письмо, заявив, что не получила обещанных денег. Оказалось, что деньги не поступили и в некоторые больницы, которым обещал помочь фонд. После скандала деньги на счета больниц все-таки поступили.

"Басманный суд 11 августа проведет предварительные слушания по гражданскому делу Киселев против Троицкого", - сообщила представитель суда, не уточнив сумму исковых претензий главы фонда "Федерация".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала