Рейтинг@Mail.ru
Мужчина приговорен к 9 годам тюрьмы за попытку изнасилования ребенка - РИА Новости, 18.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина приговорен к 9 годам тюрьмы за попытку изнасилования ребенка

Читать ria.ru в
Суд в Новосибирской области приговорил к девяти годам лишения свободы местного жителя, признанного виновным в попытке изнасилования 12-летней девочки, сообщает в четверг областное управление СК РФ.

НОВОСИБИРСК, 18 авг - РИА Новости, Максим Кошмарчук. Суд в Новосибирской области приговорил к девяти годам лишения свободы местного жителя, признанного виновным в попытке изнасилования 12-летней девочки, сообщает в четверг областное управление СК РФ.

По данным ведомства, днем 11 января текущего года в селе Марусино девочка возвращалась домой из школы. На дороге остановился автомобиль, водитель которого под надуманным предлогом предложил ребенку сесть в салон. Отъехав на стоянку для большегрузных автомобилей, мужчина попытался изнасиловать девочку, но его спугнуло то, что один из водителей фуры стал сигналить для возможности въехать на стоянку.

Подозреваемый решил уехать с этого места. Во время движения девочка открыла окно задней пассажирской двери и выпрыгнула из автомобиля. Добежав до ближайшей остановки, она обратилась за помощью к местным жителям.

Вскоре подозреваемого задержали. Ему было предъявлено обвинение по статьям УК РФ, предусматривающих ответственность за попытку изнасилования и совершение насильственных действий сексуального характера с применением насилия.

"По результатам судебного рассмотрения уголовного дела обвиняемый признан виновным в совершении инкриминируемых ему преступлений и приговорен к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима", - сообщает следственный орган, не уточняя дату вынесения приговора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала