Рейтинг@Mail.ru
Суд повторно рассмотрит ходатайство об аресте Мирзаева 24 августа - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд повторно рассмотрит ходатайство об аресте Мирзаева 24 августа

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗамоскворецкий суд Москвы рассмотрит вопрос об аресте самбиста Расула Мирзаева
Замоскворецкий суд Москвы рассмотрит вопрос об аресте самбиста Расула Мирзаева
Читать ria.ru в
Замоскворецкий суд Москвы 24 августа повторно рассмотрит ходатайство следствия об аресте чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении юноши, приведшем к его смерти.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Замоскворецкий суд Москвы в среду, 24 августа повторно рассмотрит ходатайство следствия об аресте чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении юноши, приведшем к его смерти, сообщила агентству РАПСИ/infosud.ru пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.

"Заседание назначено на завтра в 15.00", - сказала Пазухина.

Накануне суд решил отпустить подозреваемого под залог в 5 миллионов рублей. Однако во вторник Мосгорсуд отменил данное решение и направил материалы на новое рассмотрение.

Как ранее рассказал агентству источник в правоохранительных органах Москвы, в ходе конфликта 13 августа в центре города у ночного клуба "Гараж" Мирзаев ударил 19-летнего Ивана Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание.

Правоохранительные органы задержали Мирзаева 19 августа после допроса по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). На допрос, по словам защиты, Мирзаев пришел сам с искренним раскаянием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала