Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит дело о рейдерском захвате здания в центре Москвы - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд рассмотрит дело о рейдерском захвате здания в центре Москвы

Читать ria.ru в
Два фигуранта дела о захвате здания в центре Москвы стоимостью более 656 миллионов рублей предстанут перед судом, сообщает Генпрокуратура РФ.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Два фигуранта дела о захвате здания в центре Москвы стоимостью более 656 миллионов рублей предстанут перед судом, сообщает в понедельник Генпрокуратура РФ.

По данным ведомства, на скамье подсудимых окажутся бывший гендиректор ЗАО "На Ильинке" Игорь Богусевич и гендиректор ЗАО "Девелопмент-Центр" Владислав Кольцов. Они обвиняются в покушении на мошенничество.

"Установлено, что Богусевич и Кольцов совместно с другими лицами в период с апреля по ноябрь 2005 года путем представления в межрайонную инспекцию ИФНС номер 46 по Москве поддельных документов, используя свое служебное положение, приобрели право собственности на здание в центре столицы, расположенное на Лубянском проезде", - говорится в сообщении ведомства.

Оценочная стоимость здания, по данным Генпрокуратуры, составила более 656 миллионов рублей.

После завершения следственным департаментом МВД РФ расследования уголовного дела оно направлено в Тушинский районный суд Москвы для рассмотрения по существу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала