Рейтинг@Mail.ru
Судья требует от обвиняемого в убийстве Гонгадзе отвечать на вопросы - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судья требует от обвиняемого в убийстве Гонгадзе отвечать на вопросы

Читать ria.ru в
Судебное заседание по делу бывшего руководителя департамента внешнего наблюдения МВД Украины Алексея Пукача, обвиняемого в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, продолжится 13 октября, сообщила журналистам адвокат вдовы журналиста Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко.

КИЕВ, 10 окт - РИА Новости. Судебное заседание по делу бывшего руководителя департамента внешнего наблюдения МВД Украины Алексея Пукача, обвиняемого в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, продолжится в четверг, 13 октября, в 10.30 (11.30 мск), сообщила журналистам адвокат вдовы журналиста Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко.

"Заседание по делу Пукача продолжится в четверг в 10.30", - сказал Теличенко журналистам в понедельник.

После окончания заседания в понедельник адвокат рассказала, что сегодня продолжался допрос обвиняемого.

"Пукач продолжал отвечать не на те вопросы, которые ему задавались", - сказала Теличенко. По ее словам, суд несколько раз вынужден был разъяснять обвиняемому, что, если он будет продолжать отвечать на вопросы в том же духе, то это может быть расценено как попытка уйти от ответов.

Суд над Пукачем проходит в закрытом режиме, поскольку в материалах дела есть сведения, содержащие государственную тайну. Защита пострадавших, ряд журналистских и общественных организаций настаивают на том, чтобы процесс по делу Пукача хотя бы частично был открытым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала