Рейтинг@Mail.ru
Фигурант дела о пожаре в "Хромой лошади" госпитализирован из зала суда - РИА Новости, 26.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигурант дела о пожаре в "Хромой лошади" госпитализирован из зала суда

Читать ria.ru в
Фигурант дела о пожаре в клубе "Хромая лошадь", бизнесмен Анатолий Зак, которому стало плохо в среду в ходе судебного заседания, госпитализирован, процесс отложен, сообщил РИА Новости гособвинитель на процессе Дмитрий Тупицын.

ПЕРМЬ, 26 окт - РИА Новости. Фигурант дела о пожаре в клубе "Хромая лошадь", бизнесмен Анатолий Зак, которому стало плохо в среду в ходе судебного заседания, госпитализирован, процесс отложен, сообщил РИА Новости гособвинитель на процессе Дмитрий Тупицын.

"Зака госпитализировали из зала суда, его увезли в больницу на обследование. Процесс пока отложили до 31 октября", - сказал собеседник агентства.

В понедельник Ленинский районный суд оставил в силе арест Зака, защита которого в очередной раз подавала ходатайство об его освобождении и изменении меры пресечения на подписку о невыезде.

Пожар в клубе в декабре 2009 года унес жизни 156 человек. Судебный процесс по основному делу по факту пожара продолжается более года. Фигурантами дела являются восемь человек. Из них под арестом остается один - это бизнесмен Анатолий Зак, которого следствие называет фактическим владельцем заведения. Дело совладельца клуба Константина Мрыхина выделено в отдельное производство, так как фигурант скрывался в Испании. Позднее он был экстрадирован в Россию и находился в одном из московских СИЗО. Теперь Мрыхин этапирован в Пермь, следствие по его делу продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала