Рейтинг@Mail.ru
Оппозиционеру Яшину назначили 15 дней ареста за неповиновение полиции - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиционеру Яшину назначили 15 дней ареста за неповиновение полиции

Читать ria.ru в
Мировой судебный участок номер 370 назначил оппозиционеру Илье Яшину, задержанному накануне в центре Москвы, 15 дней ареста за неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции, передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru из зала суда.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости, Диана Гуцул. Мировой судебный участок номер 370 назначил оппозиционеру Илье Яшину, задержанному накануне в центре Москвы, 15 дней ареста за неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции, передает корреспондент агентства РАПСИ/ rapsinews.ru из зала суда.

По данным ГУМВД по Москве, за участие в несанкционированной акции в центре столицы в понедельник вечером были задержаны 300 человек. Задержания начались после того, как по завершении санкционированного митинга оппозиции на Чистых прудах часть митинговавших устроили шествие в сторону Лубянки. Акция в центре города была связана с недовольством результатами голосования на выборах в Госдуму, на которых лидирует правящая "Единая Россия".

Политологи, опрошенные РИА Новости, рассуждают о том, можно ли было ожидать вчерашних массовых митингов оппозиции, чем они вызваны, будут ли иметь продолжения и к каким последствиям приведут. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала