Рейтинг@Mail.ru
Суд в Москве арестовал первого замглавы управления ФТС за взятничество - РИА Новости, 07.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Москве арестовал первого замглавы управления ФТС за взятничество

Читать ria.ru в
Басманный суд Москвы санкционировал арест первого замначальника управления товарной номенклатуры Федеральной таможенной службы (ФТС) России Евгения Малярова, подозреваемого в получении крупной взятки, сообщила агентству РАПСИ/rapsinews.ru пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости, Ирина Тумилович. Басманный суд Москвы санкционировал арест первого замначальника управления товарной номенклатуры Федеральной таможенной службы (ФТС) России Евгения Малярова, подозреваемого в получении крупной взятки, сообщила агентству РАПСИ/rapsinews.ru пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.

"Суд избрал в отношении Малярова меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, то есть до 5 февраля 2012 года", - сказала пресс-секретарь.

По данным следствия, в первой половине сентября 2011 года к Малярову обратился сотрудник одного из брокерских агентств, действовавший в интересах участника внешнеэкономической деятельности, с просьбой об оказании за денежное вознаграждение содействия в принятии решений о классификации товаров, ввозимых на территорию РФ. Чиновник согласился и в конце ноября 2011 года подписал ряд необходимых документов. По словам официального представителя СК РФ, за это он 5 декабря 2011 года получил 8 тысяч долларов.

Портрет идеального российского чиновника >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала