Рейтинг@Mail.ru
Суд в США приговорил внука режиссера Комиссаржевского к смертной казни - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в США приговорил внука режиссера Комиссаржевского к смертной казни

Читать ria.ru в
Суд присяжных в американском штате Коннектикут приговорил к смертной казни внука российского режиссера Федора Комиссаржевского Джошуа за соучастие в убийстве трех человек в 2007 году, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Суд присяжных в американском штате Коннектикут приговорил к смертной казни внука российского режиссера Федора Комиссаржевского Джошуа за соучастие в убийстве трех человек в 2007 году, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным следствия, Комиссаржевский и его подельник Стивен Хэйес проникли в дом в городе Чешир, где проживал эндокринолог Уильям Петит со своей супругой и двумя дочерьми - 11-летней Микаэлой и 17-летней Хэйли. Злоумышленники избили Петита, а его супругу отправили в банк за деньгами, пока остальные члены семьи оставались у них в заложниках.

В судебных документах утверждается, что когда женщина вернулась с деньгами, Хэйес изнасиловал и задушил ее. Комиссаржевский обвиняется в том, что изнасиловал 11-летнюю Микаэлу.

Прежде чем уйти, молодые люди привязали обеих сестер к кроватям, облили их бензином и подожгли дом. Смерть девушек наступила от отравления продуктами горения. Петиту удалось освободиться и спастись.

Хэйес в прошлом году также был приговорен к смерти, однако приговор еще не был исполнен.

Джошуа Комиссаржевский является приемным сыном Бенедикта Комиссаржевского, отцом которого был эмигрировавший из России театральный режиссер Федор Комиссаржевский - брат выдающейся российской актрисы Веры Комиссаржевской.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала