Рейтинг@Mail.ru
Дети экс-супругов Слуцкер попросили суд оставить их с отцом - РИА Новости, 12.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дети экс-супругов Слуцкер попросили суд оставить их с отцом

Читать ria.ru в
Семейный суд Тель-Авива провел досудебные слушания по иску детей экс-супругов Слуцкеров, которые просят оставить их с отцом, сообщили в понедельник агентству РАПСИ/rapsinews.ru в пресс-службе Владимира Слуцкера.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости, Диана Гуцул. Семейный суд Тель-Авива провел досудебные слушания по иску детей экс-супругов Слуцкеров, которые просят оставить их с отцом, сообщили в понедельник агентству РАПСИ/rapsinews.ru в пресс-службе Владимира Слуцкера.

"Заседание было предварительным, носило технический характер, решались некоторые процедурные вопросы", - сообщила пресс-секретарь Екатерина Шаталина, добавив, что дата начала рассмотрения иска по существу пока не известна.

Как говорится в сообщении, 12-летний сын и 8-летняя дочь Слуцкеров просят израильское правосудие защитить их права и оставить жить с отцом.

Пресс-служба сообщает, что начавшийся в Тель-Авиве суд - это уже третье судебное разбирательство относительно того, с кем останутся дети. Два предыдущих суда прошли в Москве: в 2010 году Пресненский суд оставил детей с отцом, в 2011 году Хорошевский суд присудил детей матери.

"В иске в семейный суд Тель-Авива говорится, что Миша и Аня Слуцкеры неоднократно заявляли о своем желании жить с отцом органам опеки, детским психологам и приставам, а также судьям Пресненского и Хорошевского судов. Однако последний суд счел желание детей остаться с отцом "не отражающим объективную действительность" и против их воли приговорил жить с матерью", - говорится в сообщении.

Представитель Ольги Слуцкер Сергей Попов отказался комментировать иск детей, поскольку "не уполномочен ею давать комментарии".

На данный момент дети живут с отцом в Израиле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала