Рейтинг@Mail.ru
Суд Киева объявил перерыв по апелляции Тимошенко до 20 декабря - РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд Киева объявил перерыв по апелляции Тимошенко до 20 декабря

© РИА Новости / Александр СавоченкоАпелляционный суд Киева, где проходит рассмотрение жалобы Тимошенко на приговор
Апелляционный суд Киева, где проходит рассмотрение жалобы Тимошенко на приговор
Читать ria.ru в
Апелляционный суд Киева объявил перерыв в заседании по апелляции экс-премьера Украины Юлии Тимошенко на приговор по газовому делу до 20 декабря, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

КИЕВ, 14 дек - РИА Новости. Апелляционный суд Киева объявил перерыв в заседании по апелляции экс-премьера Украины Юлии Тимошенко на приговор по газовому делу до 20 декабря, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

"Рассмотрение апелляции... перенести на 20 декабря 2011 года на 10 часов", - сказала председательствующая судья Елена Ситайло.

Суд также получил из СИЗО документы, свидетельствующие о том, что Тимошенко может участвовать в процессе. Защита экс-премьера заявляет, что состояние ее здоровья не позволяет ей участвовать в судебном заседании. Представители обвинения считают, что Тимошенко были предоставлены все возможности для участия в процессе, но поскольку она не воспользовалась своим правом, то можно проводить рассмотрение апелляции в ее отсутствие.

По словам судьи, суд принял решение о перерыве в судебном заседании, чтобы в третий раз предоставить осужденной Тимошенко возможность принять участие в рассмотрении апелляции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала