Рейтинг@Mail.ru
Защита Тимошенко просит приостановить рассмотрение апелляции - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защита Тимошенко просит приостановить рассмотрение апелляции

© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкСудебное заседание по рассмотрению апелляции на приговор по "газовому делу"
Судебное заседание по рассмотрению апелляции на приговор по газовому делу
Читать ria.ru в
Адвокат пояснил, что в настоящее время Тимошенко чувствует себя плохо, но если продолжить рассмотрение апелляции без нее, то Украина будет плохо выглядеть перед всем миром, тогда как ведущие мировые политики ожидают справедливого и объективного рассмотрения апелляции.

КИЕВ, 20 дек - РИА Новости. Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко просит суд приостановить рассмотрение апелляции экс-премьера на приговор по газовому делу, передает корреспондент РИА Новости.

"Защита ходатайствует о приостановке рассмотрения дела", - сказал адвокат экс-премьера Николай Сирый, пояснив, что рассмотрение следует приостановить до тех пор, пока Тимошенко по состоянию здоровья не сможет лично принимать участие в заседании.

Адвокат пояснил, что в настоящее время Тимошенко чувствует себя очень плохо, но если продолжить рассмотрение апелляции без нее, то Украина будет плохо выглядеть перед всем миром, тогда как ведущие мировые политики ожидают справедливого и объективного рассмотрения апелляции.

Сирый напомнил, что Тимошенко с 5 августа текущего года находится под арестом и ее здоровье за это время значительно ухудшилось, она нуждается в лечении.

Это ходатайство поддержали и другие адвокаты экс-премьера.

Ранее апелляционный суд отклонил несколько ходатайств защиты, в том числе ходатайство о переносе заседания на другой день в связи с тем, что одному из адвокатов, Юрию Сухову, необходимо сегодня принять участие в другом судебном заседании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала