Рейтинг@Mail.ru
Боксер Валуев подписал мировое соглашение с кинотеатром в Пензе - РИА Новости, 29.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Валуев подписал мировое соглашение с кинотеатром в Пензе

© Фото : Алексей Доронгов Николай Валуев. Архив
Николай Валуев. Архив
Читать ria.ru в
Николай Валуев отказался в суде от претензий к кинотеатру "Современник" по иску из-за незаконного использования видеоролика с участием боксера, сообщил зампред правительства Пензенской области Константин Орешкин в четверг.

ПЕНЗА, 29 дек - РИА Новости. Николай Валуев отказался в суде от претензий к кинотеатру "Современник" по иску из-за незаконного использования видеоролика с участием боксера, сообщил зампред правительства Пензенской области Константин Орешкин в четверг.

Поводом для судебного разбирательства стал видеоролик с участием Валуева, который местный кинотеатр показывал без разрешения спортсмена.

Условием соглашения стало возмещение ответчиком расходов на покупку спортивного оборудования для школы бокса в Пензенской области, отметил Орешкин.

Сумма возмещенного ущерба не разглашается.

Ранее спортсмен сообщал, что предварительные переговоры по заключению мирового соглашения между ним и представителями кинотеатра, проходившие в начале июля, к положительным результатам не привели.

"Предполагается, что Валуев лично вручит юным спортсменам спортивное оборудование. Приезд Валуева намечен на начало 2012 года", - сказал Орешкин.

Комментариями кинотеатра "Современник" РИА Новости не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала