Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит иск эсера Гартунга к Жириновскому 13 февраля - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд рассмотрит иск эсера Гартунга к Жириновскому 13 февраля

Читать ria.ru в
Савеловский суд Москвы 13 февраля рассмотрит иск руководителя челябинских эсеров Валерия Гартунга к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому о взыскании десяти миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда, нанесенного обвинением в мошенничестве.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Савеловский суд Москвы 13 февраля рассмотрит иск руководителя челябинских эсеров Валерия Гартунга к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому о взыскании десяти миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда, нанесенного обвинением в мошенничестве, сообщили в понедельник агентству РАПСИ/rapsinews.ru в суде.

Основанием для подачи иска стала словесная перепалка Жириновского и Гартунга 15 сентября 2011 года в программе "Поединок" с Владимиром Соловьевым, где истец выступал в роли секунданта. По мнению Гартунга, Жириновсикй допустил в своей речи оскорбительные выражения, ущемляющие его честь, достоинство и деловую репутацию.

"Мы требуем от Жириновского опровержения его слов, которые были сказаны в эфире программы "Поединок" за 15 сентября 2011 года, а так же выплаты компенсации за причинение морального вреда", - сказал агентству РАПСИ/rapsinews.ru адвокат Гартунга Александр Сахаров.

РАПСИ/rapsinews.ru пока не располагает комментариями Жириновского.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала