Рейтинг@Mail.ru
Суд в Москве вновь начнет слушания по иску Миронова к Жириновскому - РИА Новости, 16.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Москве вновь начнет слушания по иску Миронова к Жириновскому

Читать ria.ru в
Савеловский суд Москвы в очередной раз попытается начать слушания по иску лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова о защите чести и достоинства к лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Савеловский суд Москвы в очередной раз попытается начать слушания по иску лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова о защите чести и достоинства к лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому.

Во время словесной дуэли председателя "Справедливой России" Николая Левичева с Жириновским 15 сентября 2011 года в прямом эфире программы ВГТРК "Поединок" лидер ЛДПР обвинил Миронова (экс-председателя Совфеда) в том, что тот якобы "брал по 2 миллиона в качестве взяток за каждое кресло сенатора в Совете Федерации".

Миронов просит признать распространенные сведения не соответствующими действительности и требует публичных извинений от Жириновского. При этом он не стал требовать денежной компенсации за моральный ущерб.

Слушания по делу несколько раз откладывались из-за поездок Миронова и Жириновского по регионам во время избирательной кампании перед декабрьскими выборами в Госдуму.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала