Рейтинг@Mail.ru
Жалобу по делу осужденного сотрудника УФСКН Москвы рассмотрят 21 марта - РИА Новости, 12.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жалобу по делу осужденного сотрудника УФСКН Москвы рассмотрят 21 марта

Читать ria.ru в
Мосгорсуд перенес на 21 марта рассмотрение жалобы на приговор оперуполномоченному 4-го отдела службы по ЮЗАО УФСКН по Москве Роману Калинину, осужденному к пяти годам лишения свободы за хранение наркотиков, сообщили агентству РАПСИ/rapsinews.ru в пресс-службе суда.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Мосгорсуд перенес на 21 марта рассмотрение жалобы на приговор оперуполномоченному 4-го отдела службы по ЮЗАО УФСКН по Москве Роману Калинину, осужденному к пяти годам лишения свободы за хранение наркотиков, сообщили агентству РАПСИ/rapsinews.ru в пресс-службе суда.

По данным СМИ, приговор был вынесен 30 ноября 2011 года Черемушкинским судом столицы. Тогда же суд освободил Калинина от наказания в связи с истечением сроков давности уголовного преследования по другой статье - "умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление".

Ранее Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Москве назвало провокацией сообщение о том, что сотрудники управления торгуют наркотиками для получения денег на защиту своих сотрудников от уголовного преследования.

"Данная информация не соответствует действительности и была опубликована с целью оказания давления на Мосгорсуд, который рассматривает кассационную жалобу по уголовному делу в отношении Романа Калинина ", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала