Рейтинг@Mail.ru
Суд по делу жительницы Брянска, сбившей ребенка, перенесен на 28 марта - РИА Новости, 19.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд по делу жительницы Брянска, сбившей ребенка, перенесен на 28 марта

Читать ria.ru в
Заседание суда по громкому делу жительницы Брянска Ирины Добржанской, сбившей насмерть трехлетнюю девочку и серьезно травмировавшей ее мать, перенесено на 28 марта в связи с тем, что у обвиняемой появился второй адвокат, передает корреспондент РИА Новости.

БРЯНСК, 19 мар - РИА Новости. Заседание суда по громкому делу жительницы Брянска Ирины Добржанской, сбившей насмерть трехлетнюю девочку и серьезно травмировавшей ее мать, перенесено на 28 марта в связи с тем, что у обвиняемой появился второй адвокат, передает корреспондент РИА Новости.

"Заседание суда перенесено на 28-е число чисто по техническим причинам, в связи с привлечением сторонних лиц", - сказал адвокат орловской коллегии адвокатов Михаил Александров, представляющий интересы обвиняемых.

По данным специалиста по связям с общественностью экспертного центра "Пробок нет" Елены Немцович, у Добржанской появился второй адвокат.

"Мы хотели бы, чтобы исход дела решали не эмоции, а факты. Дело в том, что изначально экспертиза, которая была проведена, была проведена неверно. И адвокат Ирины Добржанской говорил об этом. Просил подготовить повторную экспертизу у московских экспертов. Ему было отказано", - сказала Немцович.

На седьмое заседание суда прессу снова не допустили, мать Добржанской была удалена из зала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала