Рейтинг@Mail.ru
Арестована мать ребенка, найденного с ножевыми ранениями в Петербурге - РИА Новости, 19.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестована мать ребенка, найденного с ножевыми ранениями в Петербурге

© МеркаторПроспект Обуховской обороны в Невском районе Петербурга
Проспект Обуховской обороны в Невском районе Петербурга
Читать ria.ru в
Суд в Петербурге арестовал 22-летнюю девушку, задержанную по подозрению в убийстве новорожденной девочки, тело которой было найдено в канализации 11 марта, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы городского СУСК.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мар - РИА Новости. Суд в Петербурге арестовал 22-летнюю девушку, задержанную по подозрению в убийстве новорожденной девочки, тело которой было найдено в канализации 11 марта, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы городского СУСК.

Тело новорожденной девочки с ножевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости было найдено в воскресенье 11 марта на дне колодца на юго-востоке Петербурга. В субботу по подозрению в убийстве ребенка была задержана 22-летняя Оксана Гагарина.

По версии следствия, 28 февраля, находясь у себя дома, девушка родила ребенка и сразу же "нанесла ему множественные удары ножницами в грудь и в живот". После чего, вечером 3 марта она выбросила тело девочки в канализацию.

"Она арестована, ей уже предъявлено обвинение", - сказал собеседник агентства.

Ранее пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области сообщала, что в 2008 году девушка сразу после рождения своего первого ребенка отказалась от него в роддоме.

По факту убийства ребенка было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве матерью новорожденного ребенка, которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала