Рейтинг@Mail.ru
Суд вновь перенес рассмотрение административного дела Мавроди - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд вновь перенес рассмотрение административного дела Мавроди

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкРассмотрение жалобы на арест основателя пирамиды "МММ" С.Мавроди
Рассмотрение жалобы на арест основателя пирамиды МММ С.Мавроди
Читать ria.ru в
Рассмотрение очередного административного дела Сергея Мавроди о неуплате штрафа перенесено на 22 марта из-за его отсутствия, сообщил агентству РАПСИ его представитель Александр Молохов.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости, Диана Гуцул. Рассмотрение очередного административного дела Сергея Мавроди о неуплате штрафа перенесено на 22 марта из-за его отсутствия, сообщил агентству РАПСИ/rapsinews.ru во вторник его представитель Александр Молохов.

"Рассмотрение дела назначено на послезавтра. Только уже в другом суде, в участке номер 363", - сказал Молохов. По его словам, Мавроди до сих пор находится в больнице и, по имеющейся у него информации, "если на врачей не будут оказывать давление", может пробыть там около двух недель.

Всего десять аналогичных дел о неуплате штрафа Мавроди поступило в мировой судебный участок номер 366 Хамовнического района Москвы. В связи с тем, что судья уходит в отпуск, по словам адвоката Мавроди, некоторые дела будут рассмотрены на других участках. Всего же, по имеющейся у защиты Мавроди сведениям, подобных административных дел ожидается около трехсот.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала