Рейтинг@Mail.ru
Суд в Москве отклонил жалобу на арест Кельми за езду в нетрезвом виде - РИА Новости, 22.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Москве отклонил жалобу на арест Кельми за езду в нетрезвом виде

Читать ria.ru в
Хамовнический суд Москвы отклонил жалобу певца Криса Кельми, арестованного на пять суток после задержания за рулем в нетрезвом виде, передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru из зала суда.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости, Диана Гуцул. Хамовнический суд Москвы отклонил жалобу певца Криса Кельми, арестованного на пять суток после задержания за рулем в нетрезвом виде, передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru из зала суда.

Таким образом, суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу на административный арест Кельми.

Ранее мировой участок в Москве на пять суток арестовал певца, отказавшегося пройти тест на состояние алкогольного опьянения, когда его автомобиль остановили сотрудники ГАИ. Кельми был признан виновным по части 2 статьи 12.26 КоАП (отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения).

Кельми сообщил суду в четверг, что вину не отрицает, поскольку действительно 16 марта был остановлен инспекторами за нарушение правил пользования внешними световыми приборами, и отказался проходить медицинское освидетельствование. Судья при оглашении материалов дела сообщила, что ранее Кельми неоднократно привлекался к административной ответственности. Кроме того, в прошлом году он был лишен права управления автомобилем на полтора года.

Кельми попросил суд изменить срок наказания, так как должен участвовать в концертных мероприятиях. Отказ пройти медосвидетельствование Кельми объяснил тем, что теща плохо себя чувствовала, и он торопился в больницу.

Крис Кельми (настоящее имя - Анатолий Кельми) получил известность как участник рок-групп "Високосное лето", "Автограф" и "Рок-Ателье". С 2000 года он выступает сольно, указано на официальном сайте Кельми.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала